Еще один автор MOC-моделей из России!

Сегодня мы рады сообщить вам о том, что на нашем сайте появились модели еще одного автора из России.

Знакомьтесь, Вячеслав из Нижнего Тагила. Вячелаву 14 лет, и он также, как и многие любители Лего, собирает свои авторские модели.

Вот, смотрите, какими интересными моделями Слава решил поделиться с вами – пользователями нашего сайта.

 

RU-0008 Военный грузовик ГАЗ-АА / GAZ-AA - military edition

Военный грузовик ГАЗ-АА

 

Комментарий Вячеслава: “На сборку этой модели меня вдохновил фильм «Брестская крепость». За исключением небольших недочетов, модель, на мой взгляд, получилась неплохой. Из недостатков: не совсем та форма капота и чуть низковата кабина. Не повторяйте моих ошибок:) Сделайте еще лучше!”

 

RU-0009 Пожарная машина ГАЗ-АА / GAZ-AA - fire engine

Пожарная машина ГАЗ-АА

 

Комментарий Вячеслава: “Данная модель собрана на основе военного ГАЗ-АА. Мне нужна была новая ретро пожарная машина и ГАЗ-АА. Я подумал, после чего решил «убить двух зайцев» и собрал одну модель. Вышло, на мой взгляд, довольно хорошо.”

 

RU-0010 Седельный тягач КамАЗ-54112 / KAMAZ 54112

Седельный тягач КамАЗ-54112

 

Комментарий Вячеслава: “Этот тягач получился не совсем так, как мне хотелось. Я бы хотел  добиться большего сходства с оригиналом. Но в целом, эта модель выглядит достаточно аккуратно. Особой истории ее создания нет, я просто решил собрать самую первую модель КамАЗа.”

 

RU-0011 Паровоз Черепановых Cherepanov Brothers' steam train

Паровоз Черепановых

 

Комментарий Вячеслава:Паровоз Черепановых я собрал просто как достопримечательность своего города. Думаю, для такого масштаба вышло очень даже хорошо и детализировано.”

 

RU-0012 Машина / Car

Автомобиль

 

Комментарий Вячеслава: “Задумкой был собственный автомобиль, который просто должен был бы красиво выглядеть (по моему мнению). В будущем планирую немного доработать эту модель.”

Все представленные модели снабжены инструкциями по сборке в формате виртуального конструктора LEGO Digital Designer. Так что, если у вас есть необходимые детали, вы легко можете их собрать.


Подсказка для новых посетителей нашего сайта:

Как узнать, достаточно ли у вас деталей для сборки той или иной модели?

Для начала вам необходимо зарегистрироваться, а затем ввести все свои наборы LEGO. Так мы узнаем, каким деталями вы располагаете. После этого на странице каждой из указанных моделей (и не только их;)) вам будет доступна информация о том, достаточно ли у вас деталей для сборки желаемой модели или каких-то деталей не хватает, а также получится ли у вас собрать модель цвет в цвет или, быть может, вы сможете ее собрать с использованием деталей других цветов.


Спасибо Вячеславу за такие прекрасные модели! И ждем его новые работы у нас на сайте!

PS Если вы также являетесь автором MOC-моделей из LEGO и хотите поделиться своим мастерством, напишите нам. Мы будем рады разместить информацию о вас и плодах вашего творчества на нашем сайте.

 

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *