Альтернативные модели Лего 6913 Синий родстер

Сегодня в нашем обзоре MOC-моделей LEGO мы расскажем вам про альтернативные сборки набора 6913 Синий родстер, 2012 года выпуска.

Это набор серии Creator, а это значит, что, как и во всех наборах этой серии, в коробке этого конструктора вы найдете 3 инструкции к трем оригинальным моделям, разработанным дизайнерами компании Лего Груп. По этим инструкциям вы легко сможете собрать синий родстер, гоночный ретро-автомобиль или современный внедорожник.

 

Лего Креатор 6913 Синий родстер / LEGO Creator 6913 Blue Roadster

Синий родстер

 

А знаете ли вы, что четверо любителей Лего из Венгрии, Латвии и Колумбии собрали для вас еще 12 MOC-моделей? Среди них кадиллак, гоночный картгрузовикконцепт-кар и даже миссис Блю!:) И это не смотря на то, что в наборе всего 152 основных детали плюс 10 запасных. Такое небольшое количество деталей, как мы убеждались уже не раз, не сковывает фантазию Лего-фанатов, а наоборот, подстегивает их интерес к Лего-конструированию.

 

Варианты сборки (MOC) набора 6913 Синий родстер

 

Согласитесь, модели, получившиеся из этого набора, интересны каждая по-своему. Например, лично мне очень нравится мини-трактор автора Peteris Sprogis из Латвии. А что нравится вам? Что вы соберете из этих моделей в первую очередь?

PS Если вы также являетесь автором MOC-моделей из LEGO и хотите поделиться своим мастерством, напишите нам. Мы будем рады разместить информацию о вас и плодах вашего творчества на нашем сайте.

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *