Второй шаг: Добавьте все свои наборы Лего

Этот шаг самый важный, ведь только тогда вы сможете воспользоваться всеми возможностями, которые предоставляет наш сайт. Для этого вам необходимо добавить в раздел «Мои наборы» все наборы LEGO®, которые у вас есть.

 

Добавьте свой первый набор Лего

 

Как добавить свои наборы LEGO?

В личном кабинете зайдите в раздел «Мои наборы» и нажмите кнопку «Добавить набор».

 

Мои наборы Лего

 


Подсказка:

Число в правом верхнем углу означает количество добавленных вами наборов LEGO.


 

 

Добавлять наборы Лего можно несколькими способами:

  1. Самое простое, если вы знаете номер набора. Просто введите его в поле ввода и нажмите на кнопку «Добавить в мои наборы».

Подсказка:

Номер набора можно найти на коробке или на обложке инструкции.


  1. Если вы не знаете номер набора, тогда можете ввести описание набора любыми словами (например, «полиция, грузовик»). Писать ключевые слова можно как по-русски, так и по-английски. В этом случае наша система выдаст вам список наборов, подходящих под описание. Выберите из списка нужный и добавьте, нажав на плюсик, который есть  в правом верхнем углу возле каждого набора.
  1. Также для поиска вы можете воспользоваться нашим каталогом наборов LEGO. Каталог организован по тематикам и сериям в них. Например, тематика LEGO® City (Сити), серия Пожарные (Fire). Вы можете отсортировать список наборов, например, по году выпуска. Возле каждого набора в правом верхнем углу есть значок плюса. Обычно этот значок серого цвета. Это означает, что данный набор не добавлен в список ваших наборов LEGO. Как только вы нажмете на плюс, соответствующий набор Лего добавится в список ваших наборов, и значок плюса станет зеленого цвета. Повторное нажатие на значок плюса удалит этот набор из списка ваших наборов.

добавить набор LEGO в список моих наборов

 

Немного терпения и вы у цели!

Следующий шаг: Тестируйте, изучайте, наслаждайтесь!


.