Новая модель Вячеслава

Всем привет!

Сегодня мы добавили на сайт еще одну лего-самоделку Вячеслава из Нижнего Тагила под ником SlavaNT. Представляем вашему вниманию Тойота Супра! Качество исполнения превосходное! Убедитесь сами:)

 

RU-0013 Тойота Супра Toyota Supra

 

Комментарий Вячеслава: “После полного просмотра серии фильмов “Форсаж” мне понравилась Toyota Supra, после чего я, недолго думая, захотел ее собрать. Масштаб модели вышел нестандартный, тем более, что задняя ее часть собрана в нечетное количество пинов, а всё остальное – уже в чётное. Из-за этого на конструирование задней части машины ушло довольно много времени. В остальном сборка была хоть и нелегкой, но и не сильно сложной. За 2 дня модель была собрана. Результатом я вполне доволен.”

 

RU-0013 Тойота Супра Toyota Supra
RU-0013 Тойота Супра Toyota Supra
RU-0013 Тойота Супра Toyota Supra
RU-0013 Тойота Супра Toyota Supra

 

Инструкцию по сборке этой модели можно скачать в формате виртуального конструктора LEGO Digital Designer. Так что, если у вас есть необходимые детали, вы легко можете ее собрать.


Подсказка для новых посетителей нашего сайта:

Как узнать, достаточно ли у вас деталей для сборки той или иной модели?

Для начала вам необходимо зарегистрироваться, а затем ввести все свои наборы LEGO. Так мы узнаем, каким деталями вы располагаете. После этого на странице каждой из указанных моделей (и не только их;)) вам будет доступна информация о том, достаточно ли у вас деталей для сборки желаемой модели или каких-то деталей не хватает, а также получится ли у вас собрать модель цвет в цвет или, быть может, вы сможете ее собрать с использованием деталей других цветов.


Спасибо Вячеславу за такую интересную модель! И ждем его новые работы у нас на сайте!

PS Если вы также являетесь автором MOC-моделей из LEGO и хотите поделиться своим мастерством, напишите нам. Мы будем рады разместить информацию о вас и плодах вашего творчества на нашем сайте.

Метки: ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *