Функция «Проверить набор LEGO на новые детали»

 

Случалось ли вам купить набор Лего, принести его домой и, высыпав на стол детали, обнаружить, что все они у вас уже есть?
Открою вам секрет:) Такое часто случается, если покупаешь маленький набор. А что тут говорить, маленькие наборы все родители покупают чаще, чем большие:))) Вот и получается, покупаешь одни и те же детали, а хотелось бы разнообразия! Так и простора для фантазии больше и вариации самоделок разнообразнее 👍

 

Перед тем, как купить ребенку новый набор LEGO, проверьте его на уникальность. Просто введите номер, указанный на коробке, и посмотрите, насколько его состав совпадает с деталями у вас дома. Случается, что и на 100%.

 


Подсказка:

Введите номер набора, и система напишет, сколько в наборе новых деталей – таких, которых у вас еще нет ни в каком цвете. Мини-фигурки тоже считаются.


Проверить набор на новые детали

Например, мы хотим проверить перед покупкой набор №42025.

Вводим «42025» в поле ввода. По мере того, как вы будете вводить цифры, вам сразу будет показываться набор, номер которого соответствует набранному вами числу. Итак, наш набор — это грузовой самолет, и в нем 205 новых деталей, которых у нас еще нет!

Кликаем на него и переходим на страницу карточки набора, в которой представлено полное его описание, состав, инструкция и список MOC-моделей, если они есть. Ознакомиться со списком новых деталей можно во вкладке «Отсутствуют – Нет вообще».


Обратите внимание:

Прежде чем воспользоваться этой возможностью, убедитесь, что вы добавили все свои наборы Лего в папку «Мои наборы» в личном кабинете, ведь только тогда система сможет выполнить ваш запрос правильно!


 

 


.