Из участника в авторы MOC-моделей!

Знакомьтесь! Это Арсений Боровецкий из Смоленска. Он, как и множество других любителей Лего, не так давно стал пользователем нашего сайта.

Вы спросите: “И что же в этом примечательного? Пользователь и пользователь…”

Но нет, не все так просто, скажу я вам:) Все дело в том, что Арсений является автором нескольких MOC-моделей, которыми он захотел поделиться с вами – нашими пользователями.

Все MOC-модели собраны из какого-то одного набора LEGO® Creator, так что, если они у вас есть, вы сможете легко собрать соответствующую модель. Но даже если у вас нет таких наборов, проверьте, может быть у вас достаточно деталей для сборки из других своих конструкторов.

Ниже представлены сами модели с комментариями автора:

 

RU-0002 Ретро автомобиль Retro car

Ретро автомобиль

 

Этот MOC собирается из набора Лего 31024 Мощный красный автомобиль.

Комментарий Арсения: “Ретро автомобиль собран по фотографии этой MOC-модели другого автора, найденной в интернете. Долго сидел, пытаясь разобраться, как же всё-таки он устроен изнутри. Как итог: визуально модель соответствует фотографиям, но внутренности отличаются. Хотя, учитывая, что это MOC из определенного набора Лего – то сильно большого значения это не имеет. В любом случае, имея исходный набор, так или иначе, вы его собрать сможете.”

 

RU-0003 Гоночный автомобиль Openwheel Race car

Гоночный автомобиль Openwheel

 

Этот MOC собирается из набора Лего 31023 Жёлтый скоростной вертолёт.

Комментарий Арсения:Гоночный автомобиль Openwheel. Кабину можно было бы внутри сделать попросторнее, поэтому получилась скорее её имитация, застроенная черными деталями, чтобы не было видно что там. Зато система крепления передних колес вышла довольна оригинальная.”

 

RU-0001 Скоростной катер Speed boat

Скоростной катер

 

Этот MOC собирается из набора Лего 31039 Синий реактивный самолет.

Комментарий Арсения: “Скоростной катер спроектирован с прицелом на то, чтобы минимизировать количество видимых “пупырышек” с надписью LEGO. Дно сделано максимально однородным. Внутри есть возможность для большего улучшения и укрепления, но необходимости, по-моему, нет. Надеюсь, вам понравится.”

Спасибо Арсению за такие великолепные MOC-модели!

Следите за нашими новостями, на подходе еще один MOC Арсения Боровецкого, который заслуживает отдельной статьи. Что же это за модель? Пусть это будет для вас сюрпризом, дорогие наши читатели.

PS Если вы также являетесь автором MOC-моделей из LEGO и хотите поделиться своим мастерством, напишите нам. Мы будем рады разместить информацию о вас и плодах вашего творчества на нашем сайте.

 

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *